Neidhardt Rohstoff GmbH
Neidhardt Rohstoff GmbH

Unser Team

Disposition und Zentrale

Benjamin Simmling

Telefon: 08331 990 36 10

e-mail:    Benjamin.Simmling@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Einkauf und Verkauf von Kunststoffen

Mario Wiersch

Telefon: 08331 990 36 11

e-mail: Mario.Wiersch@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Wareneingangskontrolle und Labor

Florian Huber

Telefon: 08331 990 36 31

e-mail:  Florian.Huber@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Betriebsleitung

Alexander Messlang

Telefon: 08331 990 36 15

e-mail: Alexander.Messlang@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Technischer Einkauf

Tobias Pfister

Telefon: 08331 990 36 14

e-mail: Tobias.Pfister@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Buchhaltung und Abrechnung

Petra Fischer

Telefon: 08331 990 36 24

e-mail:Petra.Fischer@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

Verwaltung

Marcel Plonka

Telefon: 08331 990 36 13

e-mail: Marcel.Plonka@neidhardt-rohstoff.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt

Sie erreichen uns unter:

 

Tel.: +49 8331 990 36 - 10

 

Fax: +49 8331 990 36 - 22

 

 

Mail: info@neidhardt-rohstoff.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Neidhardt Rohstoff GmbH

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.